首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
莲花池东路9号院二手房
莲花池东路9号院
6.3分
海淀区 莲花池东路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲花池东路9号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
莲花池东路9号院49.94平379万元
莲花池东路9号院
海淀区
219-74-217-Mz84f84c584f
万元
7.64万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-228-N84DkuO84feOO84foQ==
| 南向 | 1998年
莲花池东路9号院69.44平585万元
莲花池东路9号院
海淀区 莲花池东路
216-74-219-N88484f4fTg1
万元
8.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-230-Njku84fNOOOoQ=884f4=
| 西向 | 1998年
莲花池东路9号院88平710万元
莲花池东路9号院
海淀区
219-77-219-NzEw84f8844f
万元
8.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-229-O84fDguMOOO84o84fQ==
| 东向 | 1998年
莲花池东路9号院91.88平735万元
莲花池东路9号院
海淀区 莲花池东路
218-73-219-N84z84fM84f1
万元
8.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-231-OTE84fuO84eOOoQ=84f=
| 西北 | 2001年
莲花池东路9号院86.45平780万元
莲花池东路9号院
海淀区
216-75-223-N8484fzg84fw
万元
9.02万元/㎡
2室1厅 |
218-87-217-OD84fY84fuNeOOoQ==84
| 西北 | 2001年
莲花池东路9号院102.63平860万元
莲花池东路9号院
海淀区
218-78-218-ODY84f84f84w
万元
8.38万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-75-221-MTA84y84fLjbjjq84fE=
| 东北 | 1998年
莲花池东路9号院96.48平860万元
莲花池东路9号院
海淀区
218-74-221-OD84Y884f4fw
万元
8.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-224-OTYuNeOO884f4oQ=84f=
| 东北 | 1998年