首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿坤大满贯
大兴区 欣旺北大街 113号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿坤大满贯78.78平299万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-75-219-Mjkeee5e5ee5
万元
3.80万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-232-Nzgee5uOOOOeeoQ==ee5
| 西北 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯60.48平175万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-78-216-Mee5Tcee5ee1
万元
2.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-219-NjAuee5eeee5NeOOoQ==
| 西向 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯66.58平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
218-77-218-MTgee5eeee52
万元
2.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-218-NjYee5uNee5uOOoQ=ee=
| 东向 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯67.05平186万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-73-221-MeeTeeee55g2
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-224-NjcuMeOOoee5eeQ==ee5
| 南向 | 17层 | 2013年
鸿坤大满贯88.58平400万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-78-221-NDee5Aee5eew
万元
4.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-232-ODgeeuNuOOoee5Q==ee5
| 南向 | 17层 | 2013年
鸿坤大满贯67.76平185万元
鸿坤大满贯
大兴区
219-79-218-MTgee51ee5ee
万元
2.73万元/㎡
1室1厅 |
217-74-232-Njeeee5cuOOOOoQ==ee5
| 东向 | 17层 | 2011年
鸿坤大满贯70.1平268万元
鸿坤大满贯
大兴区
216-77-223-Mee5jeeYee54
万元
3.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-217-Nzee5ee5AuMeOOoQ==ee
| 东南 | 17层 | 2010年
鸿坤大满贯64.23平219万元
鸿坤大满贯
大兴区
217-76-222-Mjeeee5ee5E5
万元
3.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-226-NjQuMuOOee5ee5oQ=ee=
| 东北 | 17层 | 2011年