首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城锦苑
8.4分
朝阳区 双营路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城锦苑105平626万元
城锦苑
朝阳区
219-73-220-N24jI2412241
万元
5.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-218-MTA2411LjDjjq24E241=
| 南北
城锦苑93平480万元
城锦苑
朝阳区 双营路
218-76-224-NDg22441w241
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-225-OTMuM241OO241Oo24Q==
| 南向
城锦苑92平538万元
城锦苑
朝阳区
217-79-219-NT242411M424
万元
5.85万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-82-225-OTIuM241OO24124OoQ==
| 南北 | 27层/共27层 | 2015年
城锦苑91.56平459万元
城锦苑
朝阳区 双营路
217-74-218-ND22414241U5
万元
5.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-217-O22414241TEuNuOOoQ==
| 南向 | 27层/共27层 | 2014年
城锦苑62.36平329万元
城锦苑
朝阳区
217-78-222-Mz241I224145
万元
5.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-218-NjI241uNOOOoQ22441==
| 南向 | 27层/共27层 | 2014年