首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合顺家园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合顺家园84平348万元
合顺家园
丰台区
216-77-222-M565z55656Q4
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-218-OD56556Q565uMOOOoQ==
| 南北 | 16层 | 2015年
合顺家园65平293万元
合顺家园
丰台区
219-78-221-Mjkz55656565
万元
4.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-221-NjUuM565OO565O56oQ==
| 南北 | 16层 | 2015年
合顺家园84平350万元
合顺家园
丰台区
217-79-219-Mz556565Uw56
万元
4.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-221-ODQuM565OOOo56556Q==
| 南北 | 8层/共16层 | 2015年
合顺家园70平285万元
合顺家园
丰台区
217-75-223-Mj55665565g1
万元
4.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-230-NzAuMO565OOoQ=565=56
| 南北 | 8层/共16层 | 2015年
合顺家园83平358万元
合顺家园
丰台区
217-76-217-M565z56565U4
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-224-ODMuMOOO56556565oQ==
| 南北 | 8层/共16层 | 2015年
合顺家园88平438万元
合顺家园
丰台区
217-76-218-ND56556565M4
万元
4.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-221-ODguM565OOOoQ==56565
| 南北 | 8层/共16层 | 2015年