首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万方家园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万方家园69平405万元
万方家园
通州区
219-75-222-NDA7b17bd7bd
万元
5.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-230-N7bdjkuMOOOoQ77bdb==
| 南向
万方家园132平650万元
万方家园
通州区
217-77-225-Nj7bd7bUw7bd
万元
4.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTMyLjD7bd7b7bdjjqE=
| 南向
万方家园76.48平375万元
万方家园
通州区
216-77-219-M7b7bddz7bc1
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-233-NzYuN7beO7bdOoQ==7bd
| 南向 | 2013年
万方家园78平380万元
万方家园
通州区
216-73-218-M77bdb7bdzgw
万元
4.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-227-NzguMOOOo7b7bd7bdQ==
| 南向 | 2013年
万方家园77平398万元
万方家园
通州区
218-74-222-Mz7bk77bdbd4
万元
5.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-221-Nzc7b7bduMOO7bdOoQ==
| 南向 | 2013年