首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖时代天街东区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖时代天街东区98.83平400万元
龙湖时代天街东区
大兴区
218-77-221-NDAeaeaeeaew
万元
4.05万元/㎡
3室1厅 |
221-76-218-OTeaegueaOOeaeOOoQ==
| 南北 | 18层
龙湖时代天街东区169平530万元
龙湖时代天街东区
大兴区 永兴路
218-76-220-NTMeeaeeaaew
万元
3.13万元/㎡
4室2厅 |
227-86-219-MTYeae5LjDjjqE=eaeae
| 南北 | 18层 | 2013年
龙湖时代天街东区212.65平550万元
龙湖时代天街东区
大兴区
217-77-222-NTeaeeeaeaUw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-232-MjEyLeajfjjeaeqEeae=
| 南北 | 18层 | 2014年
龙湖时代天街东区113平430万元
龙湖时代天街东区
大兴区 永兴路
217-75-218-NDeaeeeaaeMw
万元
3.80万元/㎡
2室2厅 |
219-79-217-MeaeTEzeaeeaLjDjjqE=
| 南北 | 18层 | 2014年
龙湖时代天街东区171平680万元
龙湖时代天街东区
大兴区 永兴路
216-74-224-Neeaaejgeaew
万元
3.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-219-MTceaexeaeLjDjjqeaE=
| 南北 | 18层 | 2014年