首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庑殿家苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
庑殿家苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庑殿家苑80平252万元
庑殿家苑
大兴区
216-76-222-M20620j206Uy
万元
3.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-225-OD20AuMOOO206206oQ==
| 南北 | 11层/共18层
庑殿家苑78平275万元
庑殿家苑
大兴区
217-77-224-Mj20620c1206
万元
3.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-226-NzguMO20OOo206206Q==
| 南北 | 11层/共18层
庑殿家苑78.62平230万元
庑殿家苑
大兴区
218-76-219-MjM22062006w
万元
2.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-231-NzguNuOOoQ=20=202066
| 南北 | 18层 | 2014年
庑殿家苑80平256万元
庑殿家苑
大兴区
218-74-217-Mj20620U2062
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-216-O206D206AuMOOOoQ20==
| 南向 | 18层 | 2014年
庑殿家苑88平272万元
庑殿家苑
大兴区
218-79-222-Mjc206y20620
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-226-ODguMOOOoQ22060==206
| 南北 | 18层 | 2014年
庑殿家苑88平278万元
庑殿家苑
大兴区
219-78-217-Mj206c420206
万元
3.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-219-ODgu206MOO20O206oQ==
| 南北 | 18层/共18层 | 2014年