首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴怀大街小区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兴怀大街小区74平145万元
兴怀大街小区
怀柔区 兴怀大街
219-78-220-MTQ188eee8ee
万元
1.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-218-NzQ8eeuMO8ee8eOOoQ==
| 南北
兴怀大街小区96平239万元
兴怀大街小区
怀柔区 兴怀大街
219-76-223-MjM58e8e8eee
万元
2.49万元/㎡
3室1厅 |
216-76-228-O8ee8eTYuMOOO8eeoQ==
| 南北 | 2000年
兴怀大街小区71平139万元
兴怀大街小区
怀柔区 兴怀大街
219-76-224-MTM58e8ee8ee
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-220-N8eez8eeEuMOOOo8eQ==
| 南北 | 2015年
兴怀大街小区139平252万元
兴怀大街小区
怀柔区 兴怀大街
217-77-220-Mj8ee8ee8eUy
万元
1.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-227-MT8eM58eeLjD8eejjqE=
| 南北 | 2015年
兴怀大街小区58平125万元
兴怀大街小区
怀柔区 兴怀大街
216-75-223-M8e8eeTI8ee1
万元
2.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-216-N8eeTguMO8eeOOoQ=8e=
| 南北 | 2015年
兴怀大街小区93平180万元
兴怀大街小区
怀柔区 兴怀大街
218-77-223-MTg8e8ee8eew
万元
1.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-222-OTM8e8e8eeeuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
兴怀大街小区69平125万元
兴怀大街小区
怀柔区 兴怀大街
217-73-223-M8eT8eeI8ee1
万元
1.80万元/㎡
2室1卫 |
218-73-216-N8ee8ejk8eeuMOOOoQ==
| 南北 | 2003年