首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
成府北河沿
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
成府北河沿
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
成府北河沿57.6平598万元
成府北河沿
海淀区
217-75-219-NT888b0bb0k4
万元
10.4万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-221-NTcuNu8b08b0OOoQ8b==
| 南北