首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首开华润城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首开华润城111平700万元
首开华润城
丰台区
216-74-222-N88774874zAw
万元
6.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-219-MTE874x87LjDjj874qE=
| 南向
首开华润城130平980万元
首开华润城
丰台区
216-75-221-O87878744Tgw
万元
7.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-79-229-M874TMw87LjDj874jqE=
| 南北 | 2017年
首开华润城203.61平1418万元
首开华润城
丰台区
220-82-224-MTQxO874874A=87=
万元
6.95万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-75-225-MjA87874z874LjbjjqE=
| 南向 | 2017年
首开华润城176平1680万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
217-80-228-MT874Y4M87A=874=
万元
9.53万元/㎡
4室2厅 |
220-82-226-MTc2L874jD87487jjqE=
| 南向 | 2017年
首开华润城129平900万元
首开华润城
丰台区
219-76-220-OTAw87487874
万元
6.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-217-M874TI8745LjDjj87qE=
| 南向 | 2017年
首开华润城136平899万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
216-79-219-O878744Dk587
万元
6.60万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-82-225-MTM2LjDjj87488774qE=
| 南向 | 2017年
首开华润城117平716万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
219-78-225-NzE287874874
万元
6.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-223-MTE3874874LjDjj87qE=
| 南向 | 2018年 | 23层/共23层
首开华润城112平680万元
首开华润城
丰台区 樊羊路
216-74-219-N88874774jgw
万元
6.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-224-MTEyLjD88747j874jqE=
| 南向 | 2018年 | 23层/共23层