首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康润家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康润家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康润家园83平243万元
康润家园
丰台区
219-74-219-MjaeaebQzaeb
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-217-ODaebMuMOOOoQ==aaeeb
| 南北
康润家园89平248万元
康润家园
丰台区
217-76-222-MjaeaebaebQ4
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-79-232-ODkuaebaeMOOOoQ==aeb
| 南北 | 2014年
康润家园75平218万元
康润家园
丰台区
219-75-220-MjEaeaeb4aeb
万元
2.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-78-220-NzUaeaebbaeuMOOOoQ==
| 南北 | 2017年
康润家园88平251万元
康润家园
丰台区
217-76-219-MjaeaebaebUx
万元
2.84万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-73-220-OaeDgaebuMaebOOOoQ==
| 南北 | 2016年
康润家园90平232万元
康润家园
丰台区
216-78-224-MaebjMaeyaeb
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-228-OaebTAuMOOOaeaeboQ==
| 南北 | 2016年
康润家园78平253万元
康润家园
丰台区
217-77-224-MjaebaeUzaeb
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-81-228-NzguMOOOoaeaeaebbQ==
| 南北 | 2016年
康润家园82平320万元
康润家园
丰台区
219-79-217-MzaebIwaebae
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-77-226-ODIuMaeOOaeaebbOoQ==
| 南北 | 2014年