首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康润家园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康润家园102.2平320万元
康润家园
丰台区
216-77-217-M11bdbdz1bIw
万元
3.13万元/㎡
3室1厅 |
226-86-218-MTA1bdyLjLjjqE1bd1b=
| 南北
康润家园101.66平240万元
康润家园
丰台区
217-73-219-M1bj1bd1bdQw
万元
2.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-220-MTAxL1bd1bdjfjj1bqE=
| 南向
康润家园101平262万元
康润家园
丰台区
218-76-224-MjY11bbdy1bd
万元
2.60万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-74-228-MT1bAxL1bdjDj1bdjqE=
| 南北 | 2017年
康润家园100平270万元
康润家园
丰台区
216-75-224-M1b1bdjcw1bd
万元
2.71万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-230-MTAwLj1bdDjjqE11bdb=
| 南北 | 2017年
康润家园90平232万元
康润家园
丰台区
216-74-218-M111bdbbdjMy
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-227-OTAu1bMOO1bd1bdOoQ==
| 南北 | 2016年
康润家园89平248万元
康润家园
丰台区
219-74-219-Mj1b1bdQ41bd
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-73-220-O1b1b1bddDkuMOOOoQ==
| 南北 | 2014年
康润家园88平251万元
康润家园
丰台区
216-76-219-M1bd1bd1bjUx
万元
2.84万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-85-218-ODg1bduMOO1bdOoQ1b==
| 南北 | 2016年
康润家园83平243万元
康润家园
丰台区
219-75-221-MjQ1bz1bd1bd
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-227-ODMuMOOOoQ1b1bd1bd==
| 南北 | 2016年
康润家园82平320万元
康润家园
丰台区
218-78-216-M1bdzI1bd1bw
万元
3.92万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-76-232-ODIu1bMO1bdOOoQ==1bd
| 南北 | 2014年
康润家园78平253万元
康润家园
丰台区
217-75-217-Mj1bd11bbdUz
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-85-223-NzguMOOO1bd1bdoQ1b==
| 南北 | 2016年
康润家园75平218万元
康润家园
丰台区
217-77-221-Mj1bd11bdbE4
万元
2.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-84-228-NzUuMOOO1bdo11bdbQ==
| 南北 | 2017年
康润家园67平185万元
康润家园
丰台区
219-79-218-MTg1bd11bd1b
万元
2.77万元/㎡
1室 |
219-80-217-Nj1bdcu1bdM1bOOOoQ==
| 南北 | 2017年
康润家园63平179万元
康润家园
丰台区
217-74-220-MT1b11bdbdc5
万元
2.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-219-N1bj1bdMuMOOOoQ==1bd
| 南向 | 2017年