首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创禧瑞山
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
首创禧瑞山
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创禧瑞山226.9平790万元
首创禧瑞山
顺义区
219-75-218-Nzk73573w735
万元
3.48万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-73-219-M73j735I2735LjnjjqE=
| 南北 | 4层 | 2018年
首创禧瑞山228平618万元
首创禧瑞山
顺义区 昌金路
218-74-218-Nj77353E7354
万元
2.72万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-86-221-MjI4Lj735DjjqE73573=
| 南北 | 1层/共4层 | 2015年