首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
龙水路22号院二手房
龙水路22号院
7.1分
昌平区 龙水路 22号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙水路22号院
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙水路22号院91平239万元
龙水路22号院
昌平区 龙水路
219-77-216-M8f9jM588ff9
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-87-229-OTEuMOO8f9OoQ=8f9=8f
| 南北
龙水路22号院65平170万元
龙水路22号院
昌平区 龙水路
219-76-224-MTcw8f8f98f9
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-226-NjUuMOOOo8f8f98f9Q==
| 南北 | 2009年
龙水路22号院63.37平210万元
龙水路22号院
昌平区 龙水路
217-77-219-Mj8f8f998fEw
万元
3.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-216-N8f9jMuNO8f9OOo8fQ==
| 南北 | 2009年
龙水路22号院60平230万元
龙水路22号院
昌平区 龙水路
219-76-218-MjM8f9w8f8f9
万元
3.82万元/㎡
1室2厅1卫 |
220-82-230-NjAuM8f9OO8fOoQ8f9==
| 南向 | 2009年
龙水路22号院48.12平140万元
龙水路22号院
昌平区 龙水路
218-78-222-MTQ8f988f9fw
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-77-227-NDguM8fe8f9O8f9OoQ==
| 南向 | 1993年