首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雁鸣园
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雁鸣园84平166万元
雁鸣园
怀柔区
219-77-216-Mc71TY2cc771
万元
1.98万元/㎡
2室1厅 |
222-74-230-ODc7QuMOOc71OoQc71==
| 南北 | 9层/共10层 | 2012年
雁鸣园87平175万元
雁鸣园
怀柔区
217-79-220-MTc71c71c1c7
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-232-ODc7cuMOOOc71oQ==c71
| 南向 | 9层/共10层 | 2012年
雁鸣园51平88万元
雁鸣园
怀柔区
218-75-220-ODgc7c71c71=
万元
1.73万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-221-NTEuc7c71Mc71OOOoQ==
| 南向 | 9层/共10层 | 2012年
雁鸣园85平155万元
雁鸣园
怀柔区
218-77-224-MTUc7c711c71
万元
1.82万元/㎡
2室2厅 |
226-78-230-ODUuMOc7OOoQ=c7c711=
| 南北 | 9层/共10层 | 2012年
雁鸣园70平125万元
雁鸣园
怀柔区
216-76-217-Mcc7171c7TI1
万元
1.79万元/㎡
2室1厅 |
217-74-224-Nzc7c71Auc71MOOOoQ==
| 南北 | 9层/共10层 | 2013年
雁鸣园89平149万元
雁鸣园
怀柔区
217-79-217-MTc71c71Q5c7
万元
1.67万元/㎡
2室2厅 |
222-78-220-ODkuMc71Oc7Oc71OoQ==
| 南北 | 9层/共10层 | 2013年
雁鸣园58平105万元
雁鸣园
怀柔区
217-77-217-MTc71c71c7A1
万元
1.82万元/㎡
1室1厅 |
226-76-221-NTguc7c71MOOOoQ=c71=
| 南北 | 9层/共10层 | 2013年
雁鸣园69平172万元
雁鸣园
怀柔区
219-78-221-MTcyc7c71c71
万元
2.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-229-Njc7kuMc71OOOoc71Q==
| 南北 | 9层/共10层 | 2005年