首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
周庄嘉园C区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
周庄嘉园C区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
周庄嘉园C区90平425万元
周庄嘉园C区
朝阳区
218-78-218-NDIe61e61e61
万元
4.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-222-OTAuMOOe61OoQ==e61e6
| 南北
周庄嘉园C区90.13平360万元
周庄嘉园C区
朝阳区
219-78-221-MzYwe6e61e61
万元
3.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-226-Oe6Te61AuMee61OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2008年