首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
周庄嘉园C区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
周庄嘉园C区133.86平680万元
周庄嘉园C区
朝阳区
217-74-222-Nj63633633gw
万元
5.09万元/㎡
3室1厅1厨 |
219-84-223-MTMz633L633jnjj63qE=
| 南北 | 2000年
周庄嘉园C区133.71平619万元
周庄嘉园C区
朝阳区
216-77-224-N633j63E5633
万元
4.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-231-MTMzLjfjjq633E=66333
| 西南 | 2006年 | 6层
周庄嘉园C区90.13平360万元
周庄嘉园C区
朝阳区
217-77-222-Mz63363633Yw
万元
3.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-222-OTAuMeO633Oo63Q==633
| 南北 | 2008年 | 6层/共6层
周庄嘉园C区90平425万元
周庄嘉园C区
朝阳区
216-76-217-N66333363DI1
万元
4.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-230-OTAuM633OOOo63Q633==
| 南北 | 2008年 | 6层/共6层
周庄嘉园C区51.01平280万元
周庄嘉园C区
朝阳区
217-79-216-M633j633gw63
万元
5.49万元/㎡
1室1厅 |
223-87-227-NTEuMOOO633o633Q==63
| 南向 | 2006年 | 6层
周庄嘉园C区51平240万元
周庄嘉园C区
朝阳区
218-74-224-Mj63Q633w633
万元
4.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-227-NTEuM63363OO633OoQ==
| 南向 | 2000年 | 6层