首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清源佳园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清源佳园75.68平199万元
清源佳园
大兴区
218-76-217-MTc71kcc7715
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-230-NzUc7uN+OOc71oQc71==
| 南向
清源佳园78平205万元
清源佳园
大兴区
216-76-219-Mc71c71c7jA1
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
225-77-217-Nzc71guMc7OOOoQc71==
| 南北 | 2014年
清源佳园78.03平220万元
清源佳园
大兴区
218-78-221-MjIc71c71c7w
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-220-Nzcc7c7171guMOOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 18层/共18层
清源佳园78.73平226万元
清源佳园
大兴区
217-79-217-Mjc71c71I2c7
万元
2.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-232-Ncc771zguN+OOoQ==c71
| 南北 | 2014年 | 18层/共18层
清源佳园75平216万元
清源佳园
大兴区
216-75-216-Mc71c7c71jE2
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
216-80-226-Nc71zUuMc7Oc71OOoQ==
| 南北 | 2012年 | 18层/共18层