首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
刘孟家园
8.1分
丰台区 康辛路 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
刘孟家园151平780万元
刘孟家园
丰台区
218-77-224-Nzg6767bw67b
万元
5.15万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-75-225-MTU6767bxL67bjDjjqE=
| 南向
刘孟家园91平380万元
刘孟家园
丰台区 康辛路
217-79-224-Mz67bgw6767b
万元
4.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-221-OTEuMO67bOOo67bQ=67=
| 南北
刘孟家园90平360万元
刘孟家园
丰台区 康辛路
216-73-219-M67667b7bzYw
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-228-OTAuM67b67OOO67boQ==
| 南北
刘孟家园62.35平210万元
刘孟家园
丰台区
216-75-222-M6767bj67bEw
万元
3.37万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-225-N67jI67buN67bOOOoQ==
| 南向 | 27层
刘孟家园62平260万元
刘孟家园
丰台区
218-75-217-Mj67bY6767bw
万元
4.17万元/㎡
1室2厅1卫 |
221-87-227-NjIuMO67bOOo67bQ==67
| 南向 | 27层
刘孟家园57.49平239万元
刘孟家园
丰台区
217-76-219-Mj6767b67bM5
万元
4.16万元/㎡
1室1卫 |
218-84-224-NTc67buNe67bOOo67Q==
| 南北 | 25层
刘孟家园57平240万元
刘孟家园
丰台区
219-74-219-Mj6767bQw67b
万元
4.17万元/㎡
1室 |
225-87-220-NTcuM67bOOOoQ67b==67
| 南北 | 25层