首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亦庄·金茂府
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亦庄·金茂府203.76平2000万元
亦庄·金茂府
大兴区
219-82-225-MjAwd4aMA=d4ad4=
万元
9.80万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-81-231-MjAzLjjd4d4ajjqEd4a=
| 南向
亦庄·金茂府200平2600万元
亦庄·金茂府
大兴区
220-77-223-MjYwMd4dd4a4aA==
万元
13.0万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-77-230-MjAwLd4jd4aDjjqd4aE=
| 南北 | 2017年
亦庄·金茂府149平1090万元
亦庄·金茂府
大兴区
220-76-216-Md4aTA5d4Md4aA==
万元
7.33万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-78-217-MTd4aQ5Ljd4DjjqE=d4a
| 南北 | 2017年
亦庄·金茂府181.4平2100万元
亦庄·金茂府
大兴区
221-81-217-Mjd4aEwMAd4ad4==
万元
11.6万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
227-77-222-MTgxLd4d4ajTjjqE=d4a
| 南北 | 2017年
亦庄·金茂府144.17平1450万元
亦庄·金茂府
大兴区
216-73-227-Md4d4aTQ1MA=d4a=
万元
10.1万元/㎡
2厅3卫 |
227-74-225-MTd4Q0LjLjd4ajqE=d4a
| 南北 | 2017年
亦庄·金茂府193平1799万元
亦庄·金茂府
大兴区 博兴西路
223-78-221-MTc5OQd4ad4==d4a
万元
9.32万元/㎡
4室 |
224-73-232-Md4TkzLjDjjd4aqE=d4a
| 南北 | 2013年
亦庄·金茂府121.81平1150万元
亦庄·金茂府
大兴区
221-79-220-MTE1Md4aAdd44a==
万元
9.43万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-73-227-Md4TId4axLjjd4ajjqE=
| 南向 | 2013年
亦庄·金茂府126平1296万元
亦庄·金茂府
大兴区
216-79-216-Md4ad4aTI5d4Ng==
万元
10.3万元/㎡
2厅2卫 |
217-81-222-MTd4aI2d4aLjd4DjjqE=
| 南向 | 2013年
亦庄·金茂府152平1075万元
亦庄·金茂府
大兴区 博兴西路
218-75-217-MTd4aAd4d4a3NQ==
万元
7.09万元/㎡
4室 |
220-75-223-MTUd4yLdd4a4ajDjjqE=
| 南北 | 2017年
亦庄·金茂府192平1600万元
亦庄·金茂府
大兴区 博兴西路
222-75-221-MTYd4wd4aMA=d4a=
万元
8.33万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-224-MTkd4yLjDd4ajjd4aqE=
| 南北 | 2017年
亦庄·金茂府131平970万元
亦庄·金茂府
大兴区 博兴西路
217-74-216-Od4aTd4d4acw
万元
7.40万元/㎡
4室 |
223-86-217-MTd4aMxLjDjd4ajqEd4=
| 南北 | 2017年
亦庄·金茂府132平950万元
亦庄·金茂府
大兴区
218-76-221-OTUdd4d4a4aw
万元
7.18万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-84-227-MTMyLjDjjqE=d4ad4d4a
| 南北 | 2017年
亦庄·金茂府133平1060万元
亦庄·金茂府
大兴区
221-82-219-MTA2d4aMAd4a=d4=
万元
7.97万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-87-230-MTMzLjDjd4ajqE=d4ad4
| 南北 | 2017年
亦庄·金茂府150平1010万元
亦庄·金茂府
大兴区 博兴西路
216-75-216-Md4ad4d4aTAxMA==
万元
6.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-220-MTd4ad4aUwLjDjd4jqE=
| 南北 | 2015年
亦庄·金茂府130平890万元
亦庄·金茂府
大兴区
218-76-219-ODkdd4ad44aw
万元
6.85万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-75-226-Md4d4aTMwLjd4aDjjqE=
| 南北 | 2017年
亦庄·金茂府207平1880万元
亦庄·金茂府
大兴区 博兴西路
220-77-225-MTg4Md4d4ad4aA==
万元
9.06万元/㎡
4室2厅 |
223-74-226-Mjd4A3LjDjdd4a4ajqE=
| 南北 | 2017年
亦庄·金茂府151平1197万元
亦庄·金茂府
大兴区 博兴西路
221-80-218-MTEd4a5Nwd4d4a==
万元
7.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-231-MTUxd4aLjDd4jjqEd4a=
| 南北 | 2015年
亦庄·金茂府134平995万元
亦庄·金茂府
大兴区
219-75-222-OTkd41dd4a4a
万元
7.45万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-87-228-MTMd4a0LjDjjqd4aE=d4
| 南北 | 2017年