首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科天玺
6.1分
昌平区 顺沙路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金科天玺406平1067万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
221-80-228-MTA2Nw5050f==50f
万元
2.63万元/㎡
4卫 |
218-78-216-N50fDA50f502LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
金科天玺412.24平1360万元
金科天玺
昌平区
221-75-224-MTM502MA550f0f==
万元
3.30万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-83-223-NDEyLjLj50fj5050fqE=
| 南向 | 2016年
金科天玺390.92平2500万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
219-80-225-MjUw50fM5050fA==
万元
6.40万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-75-219-Mzk550f0wLjnjjqE50f=
| 南向 | 2017年
金科天玺981平5800万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
220-80-221-NTgwM550f0f50A==
万元
5.91万元/㎡
1厅1卫 |
219-77-219-OTgx50f5500fLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
金科天玺463.58平1990万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
218-80-227-MTk50f5M50A=50f=
万元
4.29万元/㎡
7室3厅7卫 |
221-74-231-ND50YzLj50fbjjqE50f=
| 南向 | 2017年
金科天玺349.49平1480万元
金科天玺
昌平区
223-82-223-MTQ4MA==50f5050f
万元
4.23万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-74-231-Mz50Q5LjXjjqE50f50f=
| 南北 | 2011年 | 3层
金科天玺360.67平1899万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
223-81-217-MT50fg5OQ==5500f
万元
5.27万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
223-80-230-MzYwLjfj5050fjq50fE=
| 南北 | 2013年 | 3层
金科天玺392平1550万元
金科天玺
昌平区
216-83-223-M50fTU1M50fA==50
万元
3.95万元/㎡
4室2厅4卫 |
225-86-228-MzkyLjDjjq50f50fE50=
| 南向 | 2015年 | 3层
金科天玺387平1350万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
216-77-221-M50fT550f0M1MA==
万元
3.49万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-83-228-Mzg3Lj50fDj5050fjqE=
| 南向 | 2017年 | 3层
金科天玺981平5800万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
221-83-221-NTgwMA50f50f==50
万元
5.91万元/㎡
1厅1卫 |
222-79-224-OTgxLjD5050f50fjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共2层
金科天玺405平3300万元
金科天玺
昌平区
219-77-220-MzMw550f500fMA==
万元
8.15万元/㎡
1厅1卫 |
227-77-224-NDA1L50jD50fjjqE=50f
| 南向 | 2017年 | 1层/共2层
金科天玺464.41平2700万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
223-75-219-Mjc550f0wMA==50f
万元
5.81万元/㎡
7室4厅6卫 |
216-85-228-N50fDY0LjTjjq50f50E=
| 北向 | 2015年 | 1层/共2层
金科天玺402平1490万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
223-82-225-MTQ5MA==5050f50f
万元
3.70万元/㎡
7室4厅6卫 |
222-83-226-NDAyLjD50fj50f50jqE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共2层
金科天玺355平1380万元
金科天玺
昌平区 顺沙路
217-80-216-M50fT50fM4M50A==
万元
3.89万元/㎡
7室4厅6卫 |
223-74-229-Mz50U1LjDj50fj50fqE=
| 南北 | 2015年 | 1层/共2层
金科天玺360平1100万元
金科天玺
昌平区
218-81-225-MTE50fwMA550f0==
万元
3.06万元/㎡
6室3厅1厨 |
224-77-219-MzYw50fL50jDjj50fqE=
| 南北 | 2017年 | 1层/共2层