首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉莲苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉莲苑90.56平620万元
嘉莲苑
丰台区
219-74-217-N9f8j9fIw9f8
万元
6.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-82-231-OTA9f8uNuO9fOoQ9f8==
| 西向 | 2002年
嘉莲苑92平639万元
嘉莲苑
丰台区
218-77-218-Nj9f8M9f9f85
万元
6.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-227-OTIuMO9f8OO9f8o9fQ==
| 西南 | 2002年
嘉莲苑165平858万元
嘉莲苑
丰台区
219-75-225-ODU9f49f89f8
万元
5.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-85-221-MTY1L9f8jDjjq9f89fE=
| 东南 | 2002年
嘉莲苑145.9平1058万元
嘉莲苑
丰台区
216-78-223-M9f8TA99f8f1OA==
万元
7.25万元/㎡
4室1厅 |
218-74-232-MT9fQ9f81LjnjjqE9f8=
| 南向 | 2000年
嘉莲苑88平498万元
嘉莲苑
丰台区
217-74-218-ND9f89f9f8k4
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-225-ODg9f8uM99f8fOOOoQ==
| 东南 | 2000年
嘉莲苑110平690万元
嘉莲苑
丰台区
219-75-223-Njk9fw99f8f8
万元
6.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-223-MTEwLjD9f8jjq9fE9f8=
| 西北 | 2000年
嘉莲苑146.7平1000万元
嘉莲苑
丰台区
221-74-229-MT9fAwMA9f8==9f8
万元
6.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-229-MTQ2Ljfjjq9fE9f89f8=
| 西南 | 2002年
嘉莲苑70平418万元
嘉莲苑
丰台区
217-77-218-ND9f89f89fE4
万元
5.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-233-NzAuMO9f9f8OOoQ==9f8
| 南北 | 2000年
嘉莲苑107平698万元
嘉莲苑
丰台区
218-75-221-Njk9f9f89f84
万元
6.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-226-MTA9f83Lj99f8fDjjqE=
| 西北 | 2000年