首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕和嘉园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕和嘉园99.52平720万元
裕和嘉园
海淀区
218-73-218-N09093zI093w
万元
7.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-230-OTkuN09eO093OoQ093==
| 南北 | 10层 | 2017年
裕和嘉园100平700万元
裕和嘉园
海淀区
218-76-224-NzA00993w093
万元
7.03万元/㎡
3室1厅 |
221-78-219-MTAw093Lj09093DjjqE=
| 南北 | 10层 | 2017年
裕和嘉园80.9平652万元
裕和嘉园
海淀区
217-79-218-Nj009393Uy09
万元
8.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-226-ODAuO09eOOo093Q=093=
| 南北 | 8层/共8层 | 2017年
裕和嘉园84平600万元
裕和嘉园
海淀区
219-75-221-NjA09w093093
万元
7.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-232-ODQ093uMOOOoQ==09093
| 东向 | 8层/共8层 | 2017年
裕和嘉园77平750万元
裕和嘉园
海淀区 树村路
218-78-222-NzU09300939w
万元
9.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-226-Nz093cu09MO093OOoQ==
| 南北 | 8层/共8层 | 2017年
裕和嘉园86平850万元
裕和嘉园
海淀区
216-74-222-O00993D093Uw
万元
9.93万元/㎡
3室1厅 |
221-84-232-ODYuMO093OOo09Q==093
| 南北 | 8层/共8层 | 2017年
裕和嘉园47平400万元
裕和嘉园
海淀区 树村路
217-75-219-ND00093993Aw
万元
8.42万元/㎡
1室1卫 |
218-83-229-NDc093uMOOO09o093Q==
| 南向 | 8层/共8层 | 2017年
裕和嘉园62平440万元
裕和嘉园
海淀区
217-73-222-N09D093093Qw
万元
7.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-216-N093jIuMOOOo093Q==09
| 南北 | 8层/共8层 | 2017年
裕和嘉园56平368万元
裕和嘉园
海淀区 树村路
217-78-219-Mz090933Y094
万元
6.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-222-N09TYuM093OOOoQ=093=
| 南北 | 8层/共8层 | 2017年