首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰禾·金府大院
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰禾·金府大院479.44平3600万元
泰禾·金府大院
丰台区
216-76-216-Ma43a43a4zYwMA==
万元
7.51万元/㎡
7室1厅5卫 |
222-81-232-NDc5LjTa4a43jjqE=a43
| 南北 | 4层
泰禾·金府大院153.22平900万元
泰禾·金府大院
丰台区
218-73-224-Oa4TAa43wa43
万元
5.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-222-MTUzLjLa43jjqEa43=a4
| 南北 | 14层
泰禾·金府大院175.6平1198万元
泰禾·金府大院
丰台区 槐房西路
222-77-222-MTE5Oa4a43A=a43=
万元
6.81万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-73-217-Maa434Tc1LjbjjqE=a43
| 南北 | 14层 | 2018年
泰禾·金府大院172平1500万元
泰禾·金府大院
丰台区
221-81-224-MTUwMAa43a43a4==
万元
8.72万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-79-220-MTcyaa4343a4LjDjjqE=
| 南北 | 14层 | 2017年
泰禾·金府大院480.45平3295万元
泰禾·金府大院
丰台区
223-77-225-MzI5Na4Q==a43a43
万元
6.86万元/㎡
5室2厅5卫 |
219-73-220-Na4Dga43wa43LjXjjqE=
| 南北 | 4层 | 2017年
泰禾·金府大院156平1020万元
泰禾·金府大院
丰台区 槐房西路
222-73-224-Ma4TAyMA=a43a43=
万元
6.53万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-82-219-MTU2a43LjDjjqa4E=a43
| 南北 | 4层 | 2017年
泰禾·金府大院117平700万元
泰禾·金府大院
丰台区
219-74-218-Nzaa434Awa43
万元
6.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-220-MTEa4a433LjDjjqa43E=
| 南北 | 4层 | 2015年