首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大乘巷教师楼
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大乘巷教师楼59.7平638万元
大乘巷教师楼
西城区
219-74-218-Nj66c1cM46c1
万元
10.7万元/㎡
2室1厅 |
225-77-231-NTkuN6c+OOoQ6c1=6c1=
| 南北 | 1959年
大乘巷教师楼45.4平465万元
大乘巷教师楼
西城区 大乘巷
219-75-220-NDY6c6c116c1
万元
10.2万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-221-NDUuN66c1c6c1OOOoQ==
| 南向 | 1989年 | 6层
大乘巷教师楼74.3平688万元
大乘巷教师楼
西城区
219-73-222-N6cjg466c1c1
万元
9.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-231-NzQuM+OOo6c1Q6c=6c1=
| 南北 | 1989年 | 6层