首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双河南里尚城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双河南里尚城89平300万元
双河南里尚城
大兴区
219-78-222-MzAw66666e6e
万元
3.37万元/㎡
2室1厅 |
218-87-229-ODk66euMOOOoQ=66e=66
| 东西
双河南里尚城84.17平230万元
双河南里尚城
大兴区
218-74-221-Mj66M666e6ew
万元
2.73万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-229-ODQuM6666euOOo66eQ==
| 南向
双河南里尚城75平199万元
双河南里尚城
大兴区
218-75-221-MTk66666e6e5
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-230-NzUuMOO66eOo66Q66e==
| 南向
双河南里尚城105平355万元
双河南里尚城
大兴区
216-77-222-M66ez6666eU1
万元
3.37万元/㎡
2室1厅 |
226-87-224-MTA1LjDjj66eqE66e=66
| 南北
双河南里尚城78.57平238万元
双河南里尚城
大兴区
216-79-221-M66ejM66e466
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-228-NzguN6666euOO66eoQ==
| 南北 | 18层 | 2016年