首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安乐馨居
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安乐馨居
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安乐馨居77平110万元
安乐馨居
怀柔区 兴盛路
219-78-220-MTEwbb808b80
万元
1.42万元/㎡
2室2厅 |
217-85-219-Nzb8b800cuMOOOoQb8==
| 2011年
安乐馨居83.39平150万元
安乐馨居
怀柔区
218-74-217-MTb80b8Ub80w
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-220-ODMuNb80OOOoQ=b8b80=
| 2011年 | 南向