首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金驹家园F区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金驹家园F区80.12平228万元
金驹家园F区
朝阳区
219-74-223-Mj31I4313144
万元
2.85万元/㎡
2室1厅 |
219-78-232-ODAu31314MeOOoQ==314
| 南北
金驹家园F区79.33平220万元
金驹家园F区
朝阳区
218-74-222-Mj31I313144w
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-230-Nz314kuM+OOoQ=33141=
| 南北 | 15层 | 2013年
金驹家园F区78.33平245万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
218-74-221-Mj31Q3314141
万元
3.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-223-NzguM+O33141314OoQ==
| 南北 | 15层 | 2012年
金驹家园F区81.33平260万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
219-78-224-MjYw31314314
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-222-ODEuM+33141O314OoQ==
| 南北 | 15层 | 2013年
金驹家园F区79.59平205万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
219-74-217-Mj31431A1314
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-217-Nz314kuNuO31431OoQ==
| 南北 | 15层 | 2013年
金驹家园F区77.63平249万元
金驹家园F区
朝阳区 康各庄路
219-76-218-MjQ314531314
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-226-NzcuNuOOo31314431Q==
| 南北 | 15层 | 2013年