首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地朗悦朗园
5.7分
房山区 阜盛东街 59号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地朗悦朗园96.16平360万元
金地朗悦朗园
房山区
218-75-218-MzY3a63a3a6w
万元
3.75万元/㎡
3室1厅 |
223-78-219-OTYu3a6Mu3aOO3a6oQ==
| 南向
金地朗悦朗园97平380万元
金地朗悦朗园
房山区
219-78-220-Mzgw33a6a3a6
万元
3.92万元/㎡
3室1厅 |
217-80-219-OT3a3a66cuM3aOOOoQ==
| 东向 | 14层
金地朗悦朗园77.49平280万元
金地朗悦朗园
房山区
218-79-223-Mjg3a6w33a6a
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-225-N3a63azcuN3a6eOOoQ==
| 南向 | 14层 | 2014年
金地朗悦朗园80.26平265万元
金地朗悦朗园
房山区
217-77-216-M3a6j3a63aY1
万元
3.30万元/㎡
2室1厅 |
219-73-216-O3a63aDAu3a6M+OOoQ==
| 南向 | 14层 | 2014年
金地朗悦朗园89.58平295万元
金地朗悦朗园
房山区
219-73-216-M3a63ajk13a6
万元
3.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-222-ODkuNu33a6aOO3a6oQ==
| 南向 | 14层 | 2014年