首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳怡园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳怡园82平570万元
芳怡园
海淀区
216-73-219-Nb3bb3131Tcw
万元
6.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-217-ODb31Ib31uMOOb3OoQ==
| 南向 | 6层
芳怡园95平750万元
芳怡园
海淀区 后厂村路
218-75-221-NzUb3bb3131w
万元
7.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-223-OTUuMOOOb31oQ==b3b31
| 南向 | 6层
芳怡园50平338万元
芳怡园
海淀区 后厂村路
219-73-216-Mb31b3zM4b31
万元
6.81万元/㎡
1室1厅 |
219-86-220-NTAubb3131MOOOoQ=b3=
| 南向 | 6层
芳怡园72平429万元
芳怡园
海淀区
216-78-224-Nb31DIb35b31
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-223-NzIuMOObb3131b3OoQ==
| 南向 | 6层
芳怡园40平239万元
芳怡园
海淀区 后厂村路
216-79-222-Mb31jM5b31b3
万元
5.98万元/㎡
1室1厅 |
223-86-221-NDAuMOb31OOb31oQ=b3=
| 南向 | 6层
芳怡园82平490万元
芳怡园
海淀区
217-79-219-NDb3b311kwb3
万元
6.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-232-ODIb3uMOOOoQ=b31=b31
| 南向 | 10层
芳怡园57平399万元
芳怡园
海淀区
219-78-219-Mzk5b31b3b31
万元
7.01万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-83-220-NTcuMb31OOb31Ob3oQ==
| 南向 | 10层