首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
益丰苑小区
8.3分
丰台区 西局北街 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
益丰苑小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
益丰苑小区90平675万元
益丰苑小区
丰台区
219-73-221-N42jc142a42a
万元
7.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-225-OTAu42M42a42aOOOoQ==
| 南向
益丰苑小区91.3平645万元
益丰苑小区
丰台区
218-78-224-NjQ42a42142a
万元
7.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-232-OTEuM+O42Oo42aQ==42a
| 南北