首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
融泽嘉园2号院二手房
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融泽嘉园2号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融泽嘉园2号院93.25平395万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-79-224-Mzk420142420
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-216-O420TMu42M+O420OoQ==
| 南北 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院87平325万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
216-75-219-M42442020zI1
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
216-76-231-O42042DcuMOOOoQ=420=
| 南向 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院98.81平378万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-76-219-Mzc442042204
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-231-OTguOOO42O420oQ=420=
| 南向 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院87.63平350万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-74-218-M44420220zUw
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-227-ODcuNuO42420420OoQ==
| 南向 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院93.18平399万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-74-224-Mz42k4205420
万元
4.28万元/㎡
2室1厅 |
220-83-225-OTMuM420uO420O42oQ==
| 南向 | 28层 | 2013年