首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京城建琨廷(南区)
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京城建琨廷(南区)175.11平360万元
北京城建琨廷(南区)
房山区
216-77-218-M8787ddz87Yw
万元
2.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-226-MTc1Lj87dHj87djqE=87
| 南向 | 2015年
北京城建琨廷(南区)143.91平280万元
北京城建琨廷(南区)
房山区
218-75-224-Mjg8787dw87d
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-218-MTQ87dz87dLjnjj87qE=
| 南向 | 2015年
北京城建琨廷(南区)142.97平290万元
北京城建琨廷(南区)
房山区
218-73-219-M87j87dk87dw
万元
2.03万元/㎡
3卫 |
219-86-228-MTQz87dLjDjjq87dE87=
| 南向 | 2015年
北京城建琨廷(南区)101.76平170万元
北京城建琨廷(南区)
房山区
217-76-217-MT87d8787dcw
万元
1.67万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-226-M87TAxLj87d87djjjqE=
| 南北 | 2015年
北京城建琨廷(南区)100.55平178万元
北京城建琨廷(南区)
房山区
218-79-219-MTc887d7d487
万元
1.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-221-MTAwLj87dbj87jq87dE=
| 南北 | 2015年 | 6层
北京城建琨廷(南区)98.95平198万元
北京城建琨廷(南区)
房山区
219-76-216-M87dTk48787d
万元
2.00万元/㎡
2厅1卫 |
216-73-232-O8787dTkuMOOOoQ==87d
| 南北 | 2015年 | 15层
北京城建琨廷(南区)88.84平118.8万元
北京城建琨廷(南区)
房山区
221-81-221-MTE4Lj87d87d87g=
万元
1.34万元/㎡
2室2厅 |
223-73-218-O8787dDguOOOO87doQ==
| 南向 | 2015年 | 15层
北京城建琨廷(南区)86.18平159万元
北京城建琨廷(南区)
房山区
219-78-217-MT87dU58787d
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-218-OD887d7Y87duMuOOoQ==
| 南北 | 2018年 | 15层
北京城建琨廷(南区)85.73平160万元
北京城建琨廷(南区)
房山区
219-76-221-MTYw8787d87d
万元
1.87万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-226-O87dDUuN+OO87doQ==87
| 南向 | 2018年 | 15层