首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京城建琨廷漫缇
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京城建琨廷漫缇137.71平240万元
北京城建琨廷漫缇
房山区
216-78-219-M34e34ejQ34w
万元
1.74万元/㎡
4室3厅2卫 |
224-85-226-MTM3Ljfjj3434eeq34E=
| 南向 | 2013年
北京城建琨廷漫缇124.2平179万元
北京城建琨廷漫缇
房山区
219-78-220-MTc5334e434e
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-226-MTI034eLjLj34e34jqE=
| 南北 | 2016年
北京城建琨廷漫缇97.77平160万元
北京城建琨廷漫缇
房山区
217-78-221-MT34eY34e34w
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-229-O34TcuOOOOoQ==34e34e
| 南向 | 2016年
北京城建琨廷漫缇118.98平168万元
北京城建琨廷漫缇
房山区
216-79-216-M34e34eTY434
万元
1.41万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-74-225-MT34E5LjD334e4ejjqE=
| 南向 | 2013年
北京城建琨廷漫缇127.67平266万元
北京城建琨廷漫缇
房山区
217-77-224-Mj34e34Y234e
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-232-MTI3Ljfjjq34E=34e34e
| 南向 | 2013年
北京城建琨廷漫缇127.14平315万元
北京城建琨廷漫缇
房山区
216-77-223-M34ez34E34e1
万元
2.49万元/㎡
2厅2卫 |
221-79-226-MTI3Lj3344e34eHjjqE=
| 南北 | 2015年 | 8层