首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城花园N区208.1平1050万元
龙城花园N区
昌平区
219-78-218-MTA017101017MA==
万元
5.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-82-226-M017jA4LjH00171jjqE=
| 南北 | 3层 | 1999年
龙城花园N区207平920万元
龙城花园N区
昌平区
217-78-220-OT017017I01w
万元
4.44万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-84-217-Mj017A3Lj017Djj01qE=
| 南向 | 3层 | 2001年
龙城花园N区208平920万元
龙城花园N区
昌平区
217-76-220-OT01001717Iw
万元
4.42万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-74-217-Mj01701017A4LjDjjqE=
| 南向 | 3层 | 2001年
龙城花园N区219平700万元
龙城花园N区
昌平区
216-75-218-N01017017zAw
万元
3.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-74-222-Mj01E5L017j017DjjqE=
| 南向 | 3层 | 2001年
龙城花园N区217.57平680万元
龙城花园N区
昌平区
217-76-216-N017j01017gw
万元
3.12万元/㎡
4室2厅 |
220-84-232-MjE3L017jbjj01qE=017
| 东向 | 3层 | 2001年