首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力首开金禧璞瑅
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富力首开金禧璞瑅
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富力首开金禧璞瑅389平839万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-79-220-Od7eDd7eM5d7
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-220-Mzg5Ld7ejDjd7ejqEd7=
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅320平750万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
217-74-224-Nzd7d7eUwd7e
万元
2.34万元/㎡
4室3厅4卫 |
220-77-216-Md7ezIwLd7d7ejDjjqE=
| 南北 | 2018年
富力首开金禧璞瑅140平430万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
217-74-223-NDd7d7eMd7ew
万元
3.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-231-MTQwLjDd7d7ejjqEd7e=
| 南北 | 2018年
富力首开金禧璞瑅300平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
218-77-220-Nzkd7d7ed7e5
万元
2.66万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-85-217-Mzd7eAwLjDd7ejjqd7E=
| 南北 | 2018年