首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力首开金禧璞瑅
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富力首开金禧璞瑅451平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
217-73-223-N00z00fk00f5
万元
1.77万元/㎡
2厅4卫 |
226-80-219-NDUx00fLjDj00jqE00f=
| 南向 | 2015年
富力首开金禧璞瑅487平750万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
217-78-224-Nz00fU00w00f
万元
1.54万元/㎡
2厅2卫 |
220-80-230-NDg3L00f00jDjjq00fE=
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅360平680万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
219-77-219-Njgw00f0000f
万元
1.89万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-73-226-M00zYwLjDjj00f00fqE=
| 西北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅482平998.98万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
217-81-217-OT00f00fk4Lj00k4
万元
2.07万元/㎡
2厅4卫 |
222-77-219-NDgy00fL00jD00fjjqE=
| 东向 | 2017年
富力首开金禧璞瑅389平839万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
219-74-217-OD00f00M500f
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-226-Mz00g00f5Lj00fDjjqE=
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅443平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
219-76-222-Nzk500000f0f
万元
1.80万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-77-219-NDQz00fL00jDjjq00fE=
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅320平750万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
219-78-216-N00fzUw0000f
万元
2.34万元/㎡
4室3厅4卫 |
227-74-225-Mz00IwLjDj00fjqE=00f
| 南北 | 2018年
富力首开金禧璞瑅140平430万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
219-73-217-N000f0DMw00f
万元
3.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-220-MTQ0000ffwLjDjjq00E=
| 南北 | 2018年
富力首开金禧璞瑅599平1395.87万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
225-73-216-M00f00TM5NS44Nw00f==
万元
2.33万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-81-221-NTk5Lj00fDjj00qE=00f
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅160平480万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-75-220-N000000ffDgw
万元
3.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-82-226-MTYwL00fjD000f0jjqE=
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅429平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-76-216-N00f00f00zk5
万元
1.86万元/㎡
2厅2卫 |
225-77-222-NDI5L0000fjDjjq00fE=
| 南北 | 2015年
富力首开金禧璞瑅300平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
219-74-217-Nz00f00k500f
万元
2.66万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-76-220-MzAw000f0LjDjjqE=00f
| 南北 | 2015年