首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
中东路121号院二手房
中东路121号院
昌平区 中东路 121号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中东路121号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中东路121号院92.9平239万元
中东路121号院
昌平区 中东路
219-76-225-MjM59e9e09e0
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-223-OT9eIuO9e0eOO9e0oQ==
| 南北 | 24层 | 2017年
中东路121号院72.5平200万元
中东路121号院
昌平区 中东路
216-77-217-M9e09e0j9eAw
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-217-N9e0zIuNeOOo9e0Q==9e
| 南向 | 28层 | 2017年
中东路121号院93.87平360万元
中东路121号院
昌平区 中东路
219-75-220-MzY99e0ew9e0
万元
3.84万元/㎡
2室1厅2卫 |
216-75-231-O9e9e0TMuOeOOoQ9e0==
| 南北 | 18层 | 2017年
中东路121号院94平230万元
中东路121号院
昌平区 中东路
218-73-217-M9e09ejM9e0w
万元
2.46万元/㎡
2室1厅 |
226-84-231-OTQuMOOOoQ=99ee9e00=
| 南北 | 18层 | 2017年
中东路121号院71.29平205万元
中东路121号院
昌平区 中东路
219-76-220-MjA19e09e9e0
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-229-NzEuM9e+OO9e09e0oQ==
| 南向 | 18层 | 2017年
中东路121号院73.81平240万元
中东路121号院
昌平区
219-73-219-M9e9e0jQw9e0
万元
3.25万元/㎡
2室1厅 |
226-83-223-NzMuOOO9e0OoQ=9e9e0=
| 南向 | 18层 | 2017年
中东路121号院72.35平248万元
中东路121号院
昌平区
216-79-225-M9e0jQ49e9e0
万元
3.43万元/㎡
2室1厅 |
219-81-233-NzIu9e0NO9eOOoQ==9e0
| 南向 | 18层 | 2017年