首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海寰宇天下熙山府
8.3分
石景山区 天和街 11号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海寰宇天下熙山府101.74平567万元
中海寰宇天下熙山府
石景山区
219-76-223-NTY354545400
万元
5.57万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-227-MTAxLjfjj540540qE54=
| 南向
中海寰宇天下熙山府148.98平950万元
中海寰宇天下熙山府
石景山区 天和街
219-77-219-OTUw54055440
万元
6.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-218-MTQ5405LjDjjq54E=540
| 南北 | 2000年
中海寰宇天下熙山府76.26平528万元
中海寰宇天下熙山府
石景山区 天和街
219-75-222-NTI544554040
万元
6.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-220-NzYuM540+OO54oQ=540=
| 南向 | 2000年
中海寰宇天下熙山府147.22平950万元
中海寰宇天下熙山府
石景山区
216-73-220-O54545400TUw
万元
6.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-228-MTQ3L540j54Lj540jqE=
| 南向 | 2000年
中海寰宇天下熙山府96.31平649万元
中海寰宇天下熙山府
石景山区 天和街
216-75-224-N54540jQ5540
万元
6.74万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-224-O540TYu54540M+OOoQ==
| 南向 | 2000年
中海寰宇天下熙山府83.83平510万元
中海寰宇天下熙山府
石景山区
216-75-216-N54054540TEw
万元
6.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-232-O54540DMuOOOOoQ==540
| 南向 | 2000年
中海寰宇天下熙山府83平543万元
中海寰宇天下熙山府
石景山区
218-73-221-N54TQ554040z
万元
6.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-220-OD540540MuMOOOoQ==54
| 南向 | 2000年
中海寰宇天下熙山府95.8平490万元
中海寰宇天下熙山府
石景山区
216-78-221-N540Dk54054w
万元
5.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-217-OT540UuOOOOoQ=54=540
| 南向 | 2000年
中海寰宇天下熙山府131.82平828万元
中海寰宇天下熙山府
石景山区
216-78-217-O554040DI544
万元
6.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-228-MTMx54Ljjjj545400qE=
| 南向 | 2000年
中海寰宇天下熙山府122平700万元
中海寰宇天下熙山府
石景山区
217-75-217-Nz54055440Aw
万元
5.74万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-225-MTIy54054L540jDjjqE=
| 南北 | 2000年