首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远洋东方公馆
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远洋东方公馆173平799万元
远洋东方公馆
通州区
216-73-217-Need0ded0zk5
万元
4.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTczLed0jDjjeded0qE=
远洋东方公馆147.32平625万元
远洋东方公馆
通州区
219-77-223-NjI1eedded00
万元
4.24万元/㎡
3室1厅 |
216-74-227-Meedd0TQ3LjPed0jjqE=
| 南北 | 18层 | 2012年
远洋东方公馆149平699万元
远洋东方公馆
通州区 运河西大街
216-76-220-Ned0eed0djk5
万元
4.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-219-MTeded0Q5LjDjjqEed0=
| 南北 | 18层 | 2012年
远洋东方公馆176.9平880万元
远洋东方公馆
通州区
219-79-217-ODed0gwed0ed
万元
4.97万元/㎡
3室2厅 |
219-83-226-MTc2ed0Ljnjed0edjqE=
| 南北 | 18层 | 2011年
远洋东方公馆193.11平829万元
远洋东方公馆
通州区 运河西大街
216-79-217-Oeed0d0DI5ed
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MTkzed0ed0LjHjjqedE=
| 南北 | 18层 | 2011年
远洋东方公馆186.47平900万元
远洋东方公馆
通州区
216-78-220-Oed0Ted0Aedw
万元
4.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-219-MTg2ed0Ljed0edXjjqE=
| 南北 | 18层 | 2011年