首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东惠家园
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东惠家园65平156万元
东惠家园
通州区
216-76-221-M22422224TU2
万元
2.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-221-Nj224U224u22MOOOoQ==
| 东南
东惠家园90平199万元
东惠家园
通州区
219-78-220-MTk522242224
万元
2.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-227-OTAu22MOOOoQ224=224=
| 南向
东惠家园41平93万元
东惠家园
通州区 经海九路
218-76-223-OTM22224224=
万元
2.25万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-230-NDEuMOOOoQ224=22242=
| 南向
东惠家园66平169万元
东惠家园
通州区
218-79-224-MTY224522224
万元
2.57万元/㎡
3室 |
225-76-225-NjYu22MOOO224oQ224==
| 南向
东惠家园70平198万元
东惠家园
通州区 经海九路
219-77-218-MTk224422224
万元
2.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-219-NzAu224MOOOoQ22=224=
| 南向
东惠家园51平126万元
东惠家园
通州区 经海九路
219-77-222-MTI222222424
万元
2.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-219-NTEu224MO224OOoQ22==
| 南向
东惠家园41平98万元
东惠家园
通州区
219-77-224-OTg=22224224
万元
2.36万元/㎡
1室1厅 |
219-81-219-NDEu224224MO22OOoQ==
| 南向 | 28层/共30层
东惠家园42平110万元
东惠家园
通州区 经海九路
219-74-221-MT27Ew275275
万元
2.64万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-225-N27DIuMOOO275oQ275==
| 南向 | 28层/共30层
东惠家园41.35平90万元
东惠家园
通州区
218-77-220-OTA27275275=
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-227-NDEuNOO27O272755oQ==
| 南向 | 16层 | 2018年
东惠家园49平143万元
东惠家园
通州区
216-75-218-M27275275TQz
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-232-NDku27MO275OOoQ==275
| 南向 | 16层 | 2018年
东惠家园66.53平169万元
东惠家园
通州区
218-73-221-M27TY2275755
万元
2.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-224-NjYuN27522757eOOoQ==
| 南北 | 16层 | 2011年
东惠家园87平228万元
东惠家园
通州区
218-74-217-Mj27527I2754
万元
2.63万元/㎡
2室1厅 |
222-81-229-ODcuMOO27275Oo275Q==
| 南北 | 16层 | 2011年