首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利罗谷
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利罗谷47.71平180万元
保利罗谷
昌平区
218-77-218-MTg4dd4d4ddw
万元
3.77万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-225-NDcuN4d+4d4dddOOoQ==
| 南向 | 16层 | 2016年
保利罗谷99平359万元
保利罗谷
昌平区
217-76-219-Mz4d4dd4ddU5
万元
3.61万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-227-OTkuMOOOoQ=44ddd=4dd
| 南向 | 16层 | 2016年
保利罗谷62平161万元
保利罗谷
昌平区
219-76-224-MTYx4d4dd4dd
万元
2.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-222-NjI4duM4ddOO4ddOoQ==
| 南向 | 16层 | 2016年