首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首开·熙悦山澜庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
首开·熙悦山澜庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首开·熙悦山澜庭78平235万元
首开·熙悦山澜庭
房山区
219-73-221-Me6jM1e67e67
万元
2.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-228-NzguMOOOoQe6ee6767==
首开·熙悦山澜庭90平269万元
首开·熙悦山澜庭
房山区
217-79-221-Mje67Ye675e6
万元
2.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-219-OTAue67Me6e67OOOoQ==
首开·熙悦山澜庭77平259万元
首开·熙悦山澜庭
房山区
216-77-224-Me67je6U5e67
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
221-86-222-NzcuMOee6767OOoQ=e6=
| 南向 | 2013年
首开·熙悦山澜庭85平210万元
首开·熙悦山澜庭
房山区
218-79-223-MjEe67wee676
万元
2.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-220-ODUuMe67Oe67OOoQe6==
| 南向 | 2013年
首开·熙悦山澜庭84平209万元
首开·熙悦山澜庭
房山区
219-76-224-MjA5e6e67e67
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-231-ODQe6uMOOOoQ=e67e67=
| 南向 | 2013年
首开·熙悦山澜庭89平259万元
首开·熙悦山澜庭
房山区
217-79-224-Mje67U5e6e67
万元
2.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-228-Oe67DkuMOOOoee676Q==
| 南向 | 2008年
首开·熙悦山澜庭79平225万元
首开·熙悦山澜庭
房山区
219-74-221-Mje6I1e67e67
万元
2.85万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-81-231-NzkuMe67Oe6OOoQ=e67=
| 南向 | 2016年