住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 >北京二手房 >密云区二手房 >西大桥路二手房 >涧桥山二手房
涧桥山 7.2分 密云区 西大桥路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
涧桥山83平149万元
涧桥山 密云区 西大桥路
  • 217-77-218-MT99eeee9eQ5万元
    1.79万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-83-226-ODMuMO9eeOO9ee9eoQ== | 南北