首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和光瑞府
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和光瑞府135平699万元
和光瑞府
顺义区
218-77-224-Njk404015401
万元
5.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-231-MTM1L401j40DjjqE401=
| 南向
和光瑞府134平680万元
和光瑞府
顺义区 安宁大街
217-74-224-Nj40401gw401
万元
5.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-229-MTM0L401jDjjq44010E=
| 南北
和光瑞府113平555万元
和光瑞府
顺义区
217-77-220-NT40140140U1
万元
4.93万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-82-216-M401TE401zLjD40jjqE=
| 南向
和光瑞府152.05平980万元
和光瑞府
顺义区
216-77-220-O401T40140gw
万元
6.45万元/㎡
2卫 |
226-76-232-MTUy40LjHjjqE401=401
| 南北 | 11层
和光瑞府153平1025万元
和光瑞府
顺义区
219-79-219-MTAy40140140NQ==
万元
6.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-226-MTUzLjD401j40140jqE=
| 南向 | 11层
和光瑞府136平600万元
和光瑞府
顺义区
218-75-219-NjA44010401w
万元
4.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-231-MTM2LjDj40140jqE401=
| 南向 | 11层