首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天露园二区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天露园二区97.32平299万元
天露园二区
昌平区
218-78-222-Mjkc46cc4645
万元
3.07万元/㎡
2室1厅 |
222-87-231-OTcuM+Oc46OoQ==cc464
| 南北 | 2009年
天露园二区125平438万元
天露园二区
昌平区
218-73-217-Ncc464DMc464
万元
3.49万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-221-MTI1ccc46446LjDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
天露园二区98平340万元
天露园二区
昌平区
216-78-224-Mc46zQc4wc46
万元
3.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-224-OTc46gc4uc46MOOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 6层/共6层
天露园二区127平499万元
天露园二区
昌平区
218-77-223-NDkc4c46c465
万元
3.91万元/㎡
3室2厅 |
220-73-217-Mcc464TI3Lc46jDjjqE=
| 南北 | 2008年 | 6层/共6层
天露园二区96.98平350万元
天露园二区
昌平区
216-76-222-Mc46c4zc46Uw
万元
3.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-228-OTcc446cuMOOOc46oQ==
| 南北 | 2008年 | 6层/共6层
天露园二区128.26平365万元
天露园二区
昌平区
219-77-220-MzY1cc46c446
万元
2.85万元/㎡
3室2厅 |
222-76-223-MTI4c4Ljc46Pc46jjqE=
| 北向 | 2009年 | 6层/共6层
天露园二区125平489万元
天露园二区
昌平区
217-79-220-NDc46c46g5c4
万元
3.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-229-MTI1c4LjDjc46jc46qE=
| 南向 | 2009年 | 6层/共6层