首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有德家苑
5.7分
大兴区 广德大街 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有德家苑84平305万元
有德家苑
大兴区 广德大街
217-79-217-M559z559A155
万元
3.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-217-O559DQu559M55OOOoQ==
| 南向
有德家苑91平278万元
有德家苑
大兴区
218-76-217-M559jc555594
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-225-OTEuMOOOo559Q55559==
| 南向
有德家苑90平290万元
有德家苑
大兴区
219-78-222-Mjkw55559559
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-226-OTA55u559M559OOOoQ==
| 南向
有德家苑80平245万元
有德家苑
大兴区
219-76-219-MjQ559155559
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-231-ODA559uMOOOoQ55559==
| 南向
有德家苑50平168万元
有德家苑
大兴区
217-75-221-MT55555959Y4
万元
3.36万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-233-N55TAuMOOOoQ559==559
| 南向
有德家苑49平179万元
有德家苑
大兴区
219-75-225-MTc555559559
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-223-NDkuMOO559OoQ55==559
| 南向