首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雲溪
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
雲溪
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雲溪276平410万元
雲溪
密云区
219-74-224-NDc9Ewc97c97
万元
1.49万元/㎡
3室2厅4卫 |
220-73-231-Mc9jc2Lc97jDjjqEc97=
| 北向 | 2016年
雲溪191平279万元
雲溪
密云区
219-76-221-Mjc5c9c97c97
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-229-MTkxLjDjjqc97cc979E=
| 北向 | 2016年
雲溪190平330万元
雲溪
密云区
218-77-217-Mzc97Mc9c97w
万元
1.74万元/㎡
3室3卫 |
222-87-216-Mc97TkwLjDc97jjqE=c9
| 北向 | 2016年
雲溪113平174万元
雲溪
密云区
218-74-223-MTc9cc97c970
万元
1.54万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-84-224-MTEzLjDjjc97c97c9qE=
| 北向 | 2016年
雲溪98平175万元
雲溪
密云区
219-75-218-MTcc97c91c97
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-OTguMOOOc9oc97Qc97==
| 北向 | 2018年
雲溪187平398万元
雲溪
密云区
218-75-216-Mc97zkc9c974
万元
2.13万元/㎡
3室3卫 |
223-84-217-MTc97g3LjDjc97jc9qE=
| 南向 | 2015年
雲溪197平380万元
雲溪
密云区
218-77-221-Mzgc9cc9797w
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-223-MTkc973cc979LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
雲溪291平495万元
雲溪
密云区
216-79-217-Ncc9797Dk1c9
万元
1.70万元/㎡
3室1厨3卫 |
218-81-218-Mjkc97c97xLjc9DjjqE=
| 南向 | 2016年
雲溪267平450万元
雲溪
密云区
216-73-218-Nc9c97c97DUw
万元
1.68万元/㎡
3室1厨3卫 |
216-84-217-Mcc9797jY3LjDjjc9qE=
| 南向 | 2016年
雲溪155.85平360万元
雲溪
密云区
218-78-219-MzYcc9797c9w
万元
2.30万元/㎡
3室4卫 |
225-79-231-MTU1Ljnc9jjqc97Ec97=
| 东向 | 2016年