首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雲溪
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雲溪276平410万元
雲溪
密云区
218-73-224-Nd3DEd36wd36
万元
1.49万元/㎡
3室2厅4卫 |
226-86-220-Mjc2Ld36jDjjqEd36d3=
| 北向 | 2016年
雲溪191平279万元
雲溪
密云区
219-74-224-Mjd3c5d36d36
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-229-MTkxd36Ld3jDjjd36qE=
| 北向 | 2016年
雲溪140平230万元
雲溪
密云区
218-73-221-Md3jMdd3636w
万元
1.64万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-73-228-Md3TQd36wLjDjd36jqE=
| 北向 | 2016年
雲溪190平330万元
雲溪
密云区
219-79-216-Md36zMwd36d3
万元
1.74万元/㎡
3室3卫 |
218-85-222-MTkd36wd36LjDjjqd3E=
| 北向 | 2016年
雲溪200平330万元
雲溪
密云区
219-77-222-MzMwdd3d3636
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-222-MjAwLjdd363DjjqE=d36
| 北向 | 2016年
雲溪290平520万元
雲溪
密云区
216-73-220-Nd3d3d366TIw
万元
1.79万元/㎡
6室6卫 |
217-86-223-Mjd36kwLd36jDjjqEd3=
| 南北 | 2016年
雲溪99平210万元
雲溪
密云区
217-77-221-Mjd36dd363Ew
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-218-Od3d36TkuMd36OOOoQ==
| 南北 | 2016年
雲溪91平128万元
雲溪
密云区
216-77-217-Mdd3636Td3I4
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
225-86-219-OTEud36MOOOoQd36=d3=
| 南北 | 2016年
雲溪230平380万元
雲溪
密云区
217-77-216-Md36zd36d3gw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-86-231-MjMwLjDd36jjqEd3d36=
| 北向 | 2016年
雲溪155平398万元
雲溪
密云区 密关路
219-79-221-Mzk4d3d366d3
万元
2.57万元/㎡
4室3厅 |
224-85-232-MTU1LjDjjd36qd3E=d36
| 北向 | 2016年
雲溪113平174万元
雲溪
密云区
216-73-224-Md3d36Tc0d36
万元
1.54万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-75-231-MTEd3zLjDd36jjqEd36=
| 北向 | 2016年
雲溪98平175万元
雲溪
密云区
216-76-221-Md36d3d36Tc1
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-225-OTguMOOOd3d366oQ=d3=
| 北向 | 2018年
雲溪187平398万元
雲溪
密云区
219-73-218-Md3d36zk4d36
万元
2.13万元/㎡
3室3卫 |
227-85-218-MTgd363LjDjjqE=dd336
| 南向 | 2015年
雲溪197平380万元
雲溪
密云区
216-75-223-Md3d36zgd36w
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-228-MTkd363LjDjjqd36Ed3=
| 南向 | 2016年
雲溪74平200万元
雲溪
密云区
216-79-221-Md36jAd36wd3
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-81-223-NzQuMOOOd36od3d36Q==
| 南向 | 2018年
雲溪291平495万元
雲溪
密云区
218-77-220-NDkd3d36d361
万元
1.70万元/㎡
3室1厨3卫 |
224-76-226-Mjkxd3LjDjjd36d36qE=
| 南向 | 2018年
雲溪267平450万元
雲溪
密云区
218-74-217-NDd36d3Ud36w
万元
1.68万元/㎡
3室1厨3卫 |
217-85-217-Mjd36d36Y3LjDjjqd3E=
| 南向 | 2018年
雲溪155.85平360万元
雲溪
密云区
218-77-217-Mzd36Yd3d36w
万元
2.30万元/㎡
3室4卫 |
227-81-231-MTU1Ljnjjd3qE=d3d366
| 东向 | 2018年