首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九章别墅
7.3分
朝阳区 东苇路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九章别墅825平5199万元
九章别墅
朝阳区 东苇路
217-77-218-NT773d3d73E5OQ==
万元
6.30万元/㎡
6室5厅2厨 |
217-74-231-OD7373dI1LjDjjqE73d=
| 2014年
九章别墅913平5580万元
九章别墅
朝阳区 东苇路
222-81-220-NTU4M73dA=7373d=
万元
6.11万元/㎡
6室5厅2厨 |
216-77-228-O73dT73EzLjDj73djqE=
| 2016年 | 南北
九章别墅1025平7000万元
九章别墅
朝阳区 东苇路
218-82-219-NzA773d3dwMA=73=
万元
6.83万元/㎡
6室5厅2厨 |
223-88-225-MSwwMjUu7373ddMOOOo73Q==
| 2015年 | 南向